Среда, 20.09.2017 18:31
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самая худшая карта CoD:MW2
1. Underpass
2. Estate
3. Afghan
4. Derail
5. Rundown
6. Karachi
7. Scrapyard
8. Skidrow
9. Quarry
10. Highrise
11. Terminal
12. Sub Base
13. Favela
14. Invasion
Всего ответов: 601
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 1942
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
» Из них
Администраторов: 2
=K2=: 8
Друзей: 5
Обычных юзеров: 1927
» Из них
Парней: 1894
Девушек: 48


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили: 




¦Clan Leader¦
Nickname: AHAHAC
Name: Сергей
Date of birth: 09.11.1989
Steam: PROAHAHAC
Skype: ordenman
City: Москва



¤¦z¦¤Clan Leader
Nickname: Mr.Trololo
Name: Дмитрий
Date of birth: 25.07.1992
Steam: achtung404
Skype: gendolf92
City: Елабуга



¤¦z¦¤Clan Leader
Nickname: >Nash<
Name: Станислав
Date of birth: 18.07.1995
Steam: nash_144
Skype: nash_144
City: Ноябрьск



°×pLaYeR×°
Nickname: SkaRT95
Name: Иван
Date of birth: 09.02.1995
Steam: SkaRT95
Skype: skart995
City:
Пермь



°×pLaYeR×°
Nickname: [{urprof}]
Name: Владимир
Date of birth: 30.10.1986
Steam: urprof1986
Skype:
urprof1986
City:
Ульяновск



°×pLaYeR×°
Nickname: AMB[R]O
Name: Евгений
Date of birth: 12.06.1996
Steam: uegene_ambro
Skype: 
uegenee
City: 
Сыктывкар 



°×pLaYeR×°
Nickname: st1ck
Name: Андрей
Date of birth: 21.02.1994
Steam: -
Skype: 
proskylle
City: Челябинск



°×ReSeRvE pLaYeR×°
Nickname: CoVenTRY
Name: Денис
Date of birth: 22.09.1997
Steam: -

Skype: bazhinden
City: Ноябрьск
 



°×ReSeRvE pLaYeR×°
Nickname: GreyFox
Name: Данил
Date of birth: 14.04.1995
Steam: 
kiy19945
Skype: rffusioncora
City: Москва



°×ReSeRvE pLaYeR×°
Nickname: Dissolution
Name: Роман
Date of birth: 07.02.1994
Steam: 
blizzard3332
Skype: b_viruzzz
City: Москва

Форма входа

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Часы
Наши CW
Победы =314=

Ничьи =5=

Поражения =15=

Наш баннер
Если вы хотите обменяться баннерами, то предварительно установите наш баннер и напишите код своего баннера в мини-чат

 Сайт клана =К2=

Жывчик

Другие кланы


 
Сайт клана =MiB=
NoF
|AoW| team
CVS

=K2= - team | © 2010-2012 | |
Копирование материалов на другие сайты запрещено!

Design by Af!k<~